Проект premiere pro удалилася сам по себе
Монтировал я значит ролик в premiere pro 22 года, после долгих манипуляций решил отдохнуть от компьютера на часик не выключая его, перед закрытием программы всё сохранил, когда снова решил взяться за работу, запускаю программу а сохранений вообще нет, ни в последних файлах, ни в самой папке с сохранениями проекта. вообщем я даже не знаю что теперь делать, файлы просто пропали как по щелчку таноса, над проектом 2 недели работал, жалко столько часов жизни просто вникуда выкинуть...
Плохи дела со стольких аккаунтов задавать этот вопрос... Еси отключение антиврусника не помогла попробуй скачать торрент версию.
Печалька