Как поставить запикивалку матов на кнопку как у стримера 5opka

Game Show Знаток (324), закрыт 1 год назад
У стримера 5opka на стримах иногда бывают моменты, когда смеятся опасно или не стоит. Для таких случаях у него стоит макрос на отдельной клавиатуре который выключает микрофон и включает звук цензуры мата как на этом фрагменте: https://youtu.be/yD8aL4kUwSI?si=KyJqtnQ_KvqxoPNp&t=62
Подскажите в какой проге можно сделать так-же
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (82643) 1 год назад
В войсмод есть например подобное, ну или в отдельной аппаратуре какой-нибудь возможно по типу микшера
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (11184) 1 год назад
Это отдельное устройство вроде с запикиванием
Стас Панов Ученик (143) 1 год назад
Отдельную хрень покупать надо, на клаве ты это никак на сделапшь
Алексей Дубыкин Знаток (289) 1 год назад
Заразись ожирением получишь его способность
Узбек Карабек Ученик (207) 11 месяцев назад
eбaни сальтуху и упади на шею будет тебе пипипи