Что делать если россети сибирь просрочили договор подключения электричества? С момента начала просрочки прошло 5 дней. Понимаю еще мало. Но начитался в интернете могу и еще пол года прождать. Так если что то и делать то заранее. В просторах интернета вычитал что нужно писать жалобу в ФАС и так же что ФАС только накажет Россети но не обяжет выполнить мероприятия по подключению а суд обяжет.
Никто их ни к чему не обяжет. Они всегда могут сослаться на ряд технических причин. И даже если и накажут – им похрену. Штраф по их масштабам копеечный.