Подскажите, ну РФ отвоюет территории, победит в UA и что дальше?
Наверняка для обеих сторон был выход более гуманный чем ВСУ да СВО. Ну победили мы хорошо, отлично и что бы что , что далее? Своего нифига нет, производить что-то сами делать давно разучились, санкции, экономика к свиньям собачьим, цена на бенз и в целом поднебесные, ЗП и работы с гулькин хрен, особенно в провинциальных городках. Душат с всех сторон , но зато в UA мы поставим РФ флаг, браво, брависсимо, с голой сракой но с флагом в UA. Наш Вова молодец)!,
Точно, а что дальше?! Вот победили Наполеона, и что дальше?! Вот победили Гитлера - и что дальше?! А еще раньше Карла №12 победили, и что дальше?!
Стали первой промышленностью в Европе - и ничего не производим?! В космос летаем, и ничего не производим?! Противостоим всему коллективному западу на поле боя и ничего не производим?! Обслуживаем северный морской путь, и ничего не производим?! Строим 31 блок АЭС в других странах, и ничего не производим?! ШША покупают у нас топливо для АЭС, а мы ничего не производим?!
А ты поинтересуйся кто в очереди за вукраиной у прибалтов
И вечный бой, покой нам только снится (Блок)
Каклов в рабство на невольничьем рынке продадим по высокой цене, бабки отобъём.
Россия не отвоёвывает территории и не воюет с Украиной.
Цели совершенно иные.