Не могу выбрать почтовое отделение при заказе товаров на алиэкспресс
хотел заказать всякого говна с али и при попытки заказать пишет ошибку сети, пробую все и в итоге решил обновить информацию о выдаче и тд, в итоге при нажатий на кнопку "пункт выдачи он мне предлогает только пяторочку а почтовое отделение не дает выбрать,
мне в разы удобнее и надежнее будет забрать там чем драпать то санной пяторочки и понять как забрать и где
что делать?
Какой то из товаров доставляют только в почтомат, убери его. Проверяй условия доставки в каждом товаре.
ближайшее почтовое отделение по домашнему адресу, выбирается автоматически
??? ты де"Билл (явно не Гейтс)... Покупатель только РЕКОМЕНДУЕТ доставку... а продавец может послать далеко и без факса покупателя и выбрать свои варианты доставки... Тут тебя напрямую послали... Не хочешь получать в 5ка - ищи другого продавца... Он тебя не заставляет брать товар именно у него.. Задача продавца доставить товар на пункт доставки в радиусе 250км от места жительства покупателя... Дальше - твоя забота.
ЗЫ: у меня был максимум 280километров. Дальше - пришлось самому разруливать.