Почему нет фильма "красавец и чудовище"? Почему это красивая девушка должна встречаться с уродцем, а парень нет?

Ангелина Смирнова Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Парни почему-то не должны встречаться с уродливыми девушками, а девушки должны встречаться с уродливыми парнями...
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (194985) 1 год назад
Почему нет? А Царевна Лягушка?)
Ангелина Смирнова Ученик (132) 1 год назад
Она красивая. Но парень тоже какой-то стрём.
Нет именно названия "красавец и чудовище"!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (194985) Ангелина Смирнова , ну, в сказках из чудовищ все равно потом красавцы получаются.
И я говорю не про потом.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185415) 1 год назад
Есть: "Бэтси-дурнушка"
Нет именно "красавец и чудовище". Я даже таких фильмов не знаю, про который вы сказали.
Да и она помоему симпотная.
Не увидела в ней ничего такого уродского.
Да и вы все комментаторы видимо не поняли метафору... ну лан
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263616) 1 год назад
А при чем тут фильмы? В реальной жизни есть такое .
И вы прям зациклены на самом название
СВ Просветленный (36477) 1 год назад
Никто ничего не должен. Вы сами делаете свой выбор
Ага, конечно)
с богом Искусственный Интеллект (144567) 1 год назад
Потому что вы даете за деньги всяким уродам?
Я девственница)
с богом Искусственный Интеллект (144567) Ангелина Смирнова , а сколько вам лет?
Диванный философ Искусственный Интеллект (104551) 1 год назад
Этого и в жизни хватает, зачем ещё и сказки снимать
Shang Tsung Оракул (62027) 1 год назад
Девушки ищут богатых, а парни красивых
Я красивого хочу. Не хочу страшного. Мужланы пытаются компенсировать своё уродство деньгами.
An Trax Гуру (4000) 1 год назад
Если ты переспал с королевой красоты то об этом ты забываешь утром и после проведённой ночи ты понимаешь что никакая она не королева а эгоистичная и злобная дура и помнишь ты об этом всю свою жизнь!