Какую карту сделать в 16?
Какую карту лучше сделать в 16? Выбор между Тинькофф и Сбербанк. С одной стороны у первого бесплатное обслуживание, а с другой стороны будет комиссия если переводить со Сбера (я часто буду переводить со Сбербанка). Я не знаю, может быть можно переводить и без комиссии и оформить Тинькофф карту с бесплатным обслуживанием, либо же лучше будет сделать карту от Сбера с платным обслуживанием, но при этом переводить между картами сбера без комиссии?
Советую Тинькофф
Перевод по номеру телефона через СБП без комиссии
Карту пивных баров
У Сбера есть комиссия всегда. Какую карту не оформляй. Это Тинькоф не берет комиссию, но при переводе на Сбер комиссию возьмет сбер. Комиссии нет только если есть договор с банком-корреспондентом об этом. Либо если есть платная подписка у клиента на операции в Сбере.
Втб