Помогите расставить плюсы и минусы

Александр Чесноков Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад

По географии
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28704) 3 месяца назад
++++++++++++++++++++++++++++++------------------------------
Александр Чесноков Ученик (83) 3 месяца назад
Ха ха смешно
ip Искусственный Интеллект (135052) 3 месяца назад
Андрюша, мы очень рады, что Вы живете в интересном месте на исторической земле.
Перестаньте гонять балду и начинайте впитывать знания, пока голова коркой не покрылась изнутри черепа, как у нас, пенсионеров(((
Вам потом своим детям и внукам придется помогать осваивать науки, однако…
И еще.
Многое в вопросах просто зовёт в горы или просто в походы по разным интересным местам. Выбирайте время на то, чтобы увидеть своими глазами то, о чем написано в этих вопросах.
Нам трудно ответить правильно в школ ном понимании. Тем, кто видел Байкал остается улыбаться вопросам про «глубокие озёра».
А по вопросу климата можно диссертацию написать сначала кандидатскую по северной части полуострова, а потом докторскую - по оставшейся.
Или наоборот, тоже две полноценные получатся)))
Не серчайте. Дорогу осилит только идущий.
Удачи.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 3 месяца назад
Голову включай уже,валенок.. Хорош чужим умом жить.