Если Запад такой хороший, то за что засудили московский Спартак в 1983 году в полуфинале кубка УЕФА в Антверпене, ведь
Напасть на Афганистан могли банкиры США, футболисты тут при чем, Израилю можно бомбить мирных людей, он часть НАТО?
надо смотреть внутрь себя всегда
Никто не засуживал его тогда. Справедливо судья назначил пенальти. А вот удалил не того игрока. Просто ошибся.
Спартак с Антверпеном играл в полуфинале Кубка Кубков в 1993 году.