Юр. Вопрос про поликлинику

- Профи (891), на голосовании 1 месяц назад
Лечащий врач терапевт, не хочет выдавать направление на флюорографию(надо пройти в колледже) основываясь на том, что им вообще не нельзя выдавать направления на флюорографию для студентов
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152088) 2 месяца назад
Нет в этом вопросе ничего юридического.
-Профи (891) 2 месяца назад
Врач терапевт, говорил то, что если выпишет направление ей назначат штраф и увольнение/выговор
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 2 месяца назад
Похоже зависит от вашего возраста. Нет 18 дет -- к педиатру. Да-да, именно так как ни странно! Ходила с внуком потому знаю. Не пошла бы, но у нас поликлинику реконструировали и он точно там не был, т.к. детская стала в другом месте и этаже.
-Профи (891) 2 месяца назад
Я же говорю, врач терапевт, во взрослой поликлинике
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 2 месяца назад
1, Ученик (ца) колледжа - возраст? Нет 18 - к детскому врачу в детскую поликлинику.
2, А вы прикреплены к данной поликлинике? Если -нет, то и могут не принять вас вообще, ну и направлений не дадут.
3,Часто бывает, что учащийся прописан (зарегистрирован) у родителей в другом регионе, а колледж в другом месте (городе, районе) - тогда и прикрепление к поликлинике в другом месте. Идти туда нужно.
4, Чтобы попасть в эту поликлинику и прикрепиться к ней - нужно обратиться в страховую компанию с заявлением имея при себе паспорт и СНИЛС - вас прикрепят. И только тогда вы сможете попасть на приём и получить направления..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214930) 2 месяца назад
Раз в году делают.Приходите к своему Участковому терапевту, берёте Направление на Флюорографию.Вдох и не дышать)
Если есть:"Медкнижка", то в неё шлёпают печать, и запись от такого года, числа и №.
Паспорт,Мед Полис есть? В вашей Поликлинике заведите электронную карту.
Если нет компьютеров,то бумажную, по старинке.
Цепочки лучше оставить дома.
Готовый результат присылают вашему Участковому врачу.
Если здоров, то :"Без изменений".
Если что найдут,то понапишут,что именно не в порядке.