О чем психологически говорят сновидения?

Глория Высший разум (175855), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (550) 2 месяца назад
Переживания, подавленные эмоции, пережитые эмоции (и положительные, и отрицательные, и смешанные), открытые или скрытые желания и влечения. Осознанные и подсознательные страхи. Текущее психологическое состояние человека: хорошо у него всё сейчас или плохо. Анализ и обработка информации мозгом, полученной за день, во сне.
Остальные ответы
Игорь Оракул (94588) 2 месяца назад
сны никак не комментирует ни церковь, ни наука
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196440) 2 месяца назад
Сон обычно выводит самую актуальную проблему на поверхность, но в образах, порою фантастичных.
GREY_ANGEL Просветленный (33181) 2 месяца назад
Они предоставляют "ответы", которые наша Психика не смогла найти в состоянии - Бодрствования...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49682) 2 месяца назад
ну, СерЫй, ты и дуб))) ХмХ
Civitas Dei Профи (540) 2 месяца назад
Сновидения --- Это СВЯЗЬ с БесСознательным Планом , который Создали --- Тёмные Захватчики Планеты ....
Это --- Такой Слой ( Диапазон Энергий ) в Пространстве МАТрицы из Особой Материи , которая была привнесена на Землю Тёмными ....
( Раньше её ---- НЕ Было , как не было --- и Вообще --- Понятия ---
---- БесСознательное .....
( " Сознание Бесов " , не случайно проявляется -- такая ассоциация .... ) ....
Люди до захвата Земли --- Были --- СОЗНАТЕЛЬНЫМИ ! .... )
БезСознательный Слой --- Будет Правильно Назвать ----
СЛОЕМ УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ ! ( В -- Обход Сознания ! БэкДоор ! ... )
Связь с Этим Слоем --- осуществляется ----
через специальные импланты ( чипы ) , которые Тёмные Кукловоды МАТрицы --- встраивают в эфирный мозг Человека , обычно , ещё в раннем детстве ....
( А некоторым людям --- вставляют и --- физические импланты ( их физически видно --- на экране томографа ... ) ) .
Этот имплант ( чип ) --- выполняет роль -- Приёмника ( и Передатчика ! ... ) --- Сигналов со --- специальных Центров Управления Тёмных .....
Сигналы --- В виде --- " Картинок " , " Слайдов " , " Кинематографа " ... и т . д .
( ну , вы знаете --- как это выглядит , вспомните "свои" сновидения ( на самом деле --- это -- НЕ ваши ! сновидения ....
--- это " Сигналы -- Программы " от Тёмных Операторов Матрицы .... )
Более 85 процентов всех снов -- Это --- Негативное Программирование
со стороны Кукловодов Матрицы ... ( кроме физиологических " снов " ... )
То Есть --- Каждому Человеку ---
Направляется --- Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Со Специальных Генераторов ( Часть на Луне , часть -- под землей ,
с 2020 года -- добавили психотронные генераторы --- под видом --
вышек сотовой связи -- Пять Джи - Семь Джи ... ) ...
Направляется --- Индивидуальная Программа ( как правило -- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий --- Ближайших Дней ( иногда -- недель и месяцев ... )
Своего Рода --- РОЛЬ Человека -- в Каком - то Маразменном Сценарии Матрицы ... ( Взаимодействие с Сообществом ... Другими Людьми ... )
( Компьютерная Игра СИМЗ --- это Ключ , Подсказка --- Как Это Работает ... ) ..
Самому Человеку --- ТАКОЕ Программирование -- Ничего Хорошего -- Не Несёт Поэтому --- Наведённые Тёмными - так называемые " Сны " ( на самом деле -- Почти Все --- Сны ---- это --- ПРОГРАММЫ Тёмных ) ---
Лучше Всего и Правильнее --- Блокировать ...
( Особенно --- Если Вас -- Они --- НЕ Устраивают ... )
Личное Пространство Сна --- Надо Защищать ! .
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Программируйте ---
Моё Пространство Сна --- Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна --- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы , Никакие Сущности , Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! ....

И --- Визуализируйте --- НЕпробиваемый Никакими Силами ----
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) --- Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите --- Я Абсолютно Защищен ( а ) --- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !
Civitas DeiПрофи (540) 2 месяца назад
И --- Визуализируйте --- НЕпробиваемый Никакими Силами ---
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) --- Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите --- Я Абсолютно Защищен ( а ) --- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !

( Хлопок Ладонями -- Пространственно -- Временная Инспирация ... )
https://www.youtube.com/watch?v=NaTiyj1WNz8
https://www.youtube.com/watch?v=xSAlUQRSXRI

Ещё Советы от знающих людей .....
https://www.youtube.com/watch?v=gCsX70CBSRw

https://www.youtube.com/watch?v=f5W5I_nrUVQ

https://www.youtube.com/watch?v=Hix79vr-P_g

https://www.youtube.com/watch?v=1MmgHsGZa9E

https://www.youtube.com/watch?v=e8lTis0ssi0