Почему на Московской бирже всё рухнуло ?

Деревянный сфинктер Ученик (115), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73378) 2 месяца назад
Потому что санкций давно не было. А тут Навальный помер и санкции подоспеют... А ну да-да, санкции нас только сильнее делают...
Остальные ответы
Crypto-inFestor Мастер (2175) 2 месяца назад
Потому что понабирают всяких...
Михаил Рыбаков Мыслитель (6300) 2 месяца назад
Кто то заслал туда семь рублей. Московская биржа не справилась с наплывом ликвидности.
нгш рлд Оракул (79490) 2 месяца назад
олин воздух..чё ещё ждать то
Сергей Просветленный (46025) 2 месяца назад
Падение на 0,6% по индексу IMOЕX,ты считаешь рухнуло?Рухнуло это когда объявили о начале СВО,а потом повторилось,когда объявили мобилизацию
Деревянный сфинктерУченик (115) 2 месяца назад
Когда пытин подебит на въеборах с результатом около 100% (результат объявлен ещё пол года назад) - всё рухнет ?
СергейПросветленный (46025) 2 месяца назад
Нет...До лета будет вялый рост на ожидании дивидендов,летом немного подрастем,если ЦБ начнёт снижать ключевую ставку,ну а осенью большая коррекция с походом вниз
lantana * Мудрец (12976) 2 месяца назад
"Все рухнуло" - это из словаря лузера, не имеющего даже базового образования.
Алексей Искусственный Интеллект (116982) 2 месяца назад
Ленин бомбу подложил)
А если серьёзно - это нормально. Она всегда так, то растет то падает. Колеблется в общем.