Как отправить заказное письмо в военкомат?

Как отправить заказное письмо в военкомат о смене временной прописки, на работе требуют уточнить данные военкомате. Лично явится нету возможности, могу ли я отправить просто копию временной прописки в военкомат или надо сопроводительное письмо?

Заказным письмом с описанием содержимого через почту с документом тебе с отметкой о проучении

Я обыкновенно взял документы - ксероксы и отправил. Ну я с шизукой - на кат. "Д" просился. В разгар мобилизации повестку мне НЕ приносили. Потом сходил уже с ответным письмом, и получил всё. Ответ несколько задержался. На почте спросите, как чего. Где то 400 рублей что ли. Пришло письмо, потом недели через полторы сначала ответное письмо пришло от военкома, а потом - уведомление о вручении в военкомат... бардак может присутствовать.

отправьте, но это не исключает возможности явки...