Можно ли делать операцию по варикозу за два месяца до лечения гепатита с?

Вячеслав Созинов Ученик (107), на голосовании 7 месяцев назад
Можно ли делать операцию по варикозу за два месяца до лечения гепатита с? Хочу по скорее вылечиться от гепатита, или лучше после лечения гепатита делать операцию по варикозу?
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (266461) 8 месяцев назад
а вас с гепатитом с точно берут на операцию?
Ксения Костюченко Гуру (2817) 8 месяцев назад
Можете пока для профилактики, что было легче и ситуация не ухудшалась втирать в ноги массажными движениями Гель для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная Сила.