Считается ли нормой дарить учителю на 14 февраля открытки?

GoDness 1 Профи (981), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
масква масква Оракул (50524) 9 месяцев назад
почему это норма? это только твое желание)
GoDness 1Профи (981) 9 месяцев назад
Ну если так посмотреть , то по сути праздник является чисто для тех кто влюблен
А я заметила , что многие из учеников дарят учителям открытки и у меня поэтому начало складываться мнение , что тогда этот праздник больше не про романтику а про дружбу и внимание ?
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108233) 9 месяцев назад
Симпатичной учительнице 22-23 лет ,но не нормой- но почему нет?=))
GoDness 1Профи (981) 9 месяцев назад
А если девочка дарит учительнице ? Это что то означает?