Компьютер не запускается при переустановке виндовс, что делать?
Материнская плата msi, загрузочный диск подключен, входил в бут меню клавишей F11, выбрал нужный диск. Сначала компьютер пытался с него запуститься, но после застрял на черном экране и больше ничего не происходит. Что делать?
Нефиг было переустанавливать, сейчас все чуть что переустанавливают
Возможно ты криво сделал именно флешку, пробуй грузиться обратно в систему если еще не снес и делай поровнее. Если уже снес, то *музыка из Наполеона
*