Что делать если из за перфекционизма ничего не выходит?
кирилл козлов
(347),
на голосовании
8 месяцев назад
Вот рисую я мультик и пытаюсь набросать примерно сцену , но получается не так как я хочу , и в итоге я сношу нахрен всё.Из за этого даже такая базовая вещь как раскадровка затягивается на недели.Как ускорить процесс не жертвуя качеством?
Дополнен 9 месяцев назад
Очень хочу закончить мульт но страдаю из за излишнего перфекционизма
Артем
кирилл козлов, в этом твоя ошибка. либо ищи людей,которые сделают так как ты хочешь, либо здраво оценивай свои возможности .
В творческом процессе, мне кажется, нецелесообразно быть перфекционистом. Надо делать так, как получается, даже путем изменения первоначального замысла. Надо обязательно создать конечный продукт.