Умер Алексей Навальный... Каждый иноагент и либераст должен задуматься, может уже пора в Америку..?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (122223), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397567) 2 месяца назад
Им некогда - либерасты и иноагенты празднуют смерть Навального не сдерживая восторга - теперь им отломится дополнительные деньги от Госдепа, а Запад с новой силой начнёт лаять в сторону Кремля.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443554) 2 месяца назад
Задумайся над своей судьбой, ибо ты тоже не вечен. и не тебе решать, кому и куда, понял? свободен, салабон
ПарамонИскусственный Интеллект (237894) 2 месяца назад
лучше тебе о своей задуматься, куда побежишь после победы РФ
Парамон, второй год "победа" длится
илиана косынзяеанаМыслитель (6002) 2 месяца назад
ты кому-то угрожаешь ?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
Ты уверен, что 47 лет это предел для человека в современном мире..? )
илиана косынзяеана Мыслитель (6002) Николай Ежов, товарищь глуповат..наши предки были гуманистами..стоит-ли нам опираться на их печальный опыт ? )
АЧ Просветленный (42989) 2 месяца назад
Всем пора задуматься. А бежать-то и некуда))
илиана косынзяеана Мыслитель (6002) 2 месяца назад
ВОТ ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЛИ ,КАК С ТРУПОМ НЕ ВЫПЛЕСНУТЬ РЕБЕНКА....
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
Навальный был на сносях..?
илиана косынзяеана Мыслитель (6002) Николай Ежов, не надо ёрничать . понятно ,что нет.
Topgosu Просветленный (25150) 2 месяца назад
руководство рф в полном составе
Алексей Искусственный Интеллект (116945) 2 месяца назад
Предлагаю причислить к лику святых. У нас ведь любят всяких сомнительных личностей в святые записывать. То прости нас царь, то мощи столыпина )))
ПоЖизненно Оракул (61851) 2 месяца назад
Скоро будет трибунал над заказчиками и исполнителями этого
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
СКОРО - самый цитируемый термин в зоне .UA с 2014 года...
александра александрова Искусственный Интеллект (647688) 2 месяца назад
У них денег на билет нет. И визу не дадут. И Америка далеко не всех принимает.
София Искусственный Интеллект (211246) 2 месяца назад
Каждый человек должен задуматься, а не ударят ли по нему им же сказанные слова. Это вас касается в первую очередь.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
Ударят..? Это каким же образом..?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
Ответа нет, как и следовало ожидать. А лайки укронацистов собрала... )
София Искусственный Интеллект (211246) Николай Ежов, Ответа не было, так как я полагала, что закон бумеранга вам хорошо знаком. Я не знаю укронацистов. Но знаю некоего Ежова, который разжигает межнациональную рознь и морально пинает мёртвых.
Пуговкина Мудрец (19787) 2 месяца назад
а может не голосовать за царя?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150260) 2 месяца назад
Навальный погиб, Но не был сломлен пытками. ВВП никогда не сможет этого понять. Навальный поставил своё имя в ряд таких героев, как Сальвадор Альенде, Джордано Бруно, Аввакум, Боярыня Морозова и т.д.
АЧПросветленный (42989) 2 месяца назад
ты троллишь что-ли так? или тебе 19 лет?
A.F.Оракул (66549) 2 месяца назад
Полный дэбилл! Просто взрыв одной извилины, и та от кепки
Денис КВысший разум (137270) 2 месяца назад
Пламенный революционер, блин.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
...Григорий Отрепьев, Андрей Власов... Не перевелись еще герои на земле русской...
skapunker Просветленный (30495) 2 месяца назад
крыса канальная сдохла, а фашистское США скоро ядерной ракетой получат
Иван Ткаченко Мастер (2340) 2 месяца назад
Есть такая профессия, родину спасать, мы никуда не уедем пока твари во власти пожалеют о содеянном, вечная память герою России!
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362408) 2 месяца назад
Это заявил "ткаченко", который спасается от мобилизации на укре в Европе. Оттого ты и пишешь Родина с маленькой буквы

профессия спасать Родину к тебе не относится - твоя задача - служить хозяину из-за океана
Ни памяти, ничего от этой твари не останется
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
Слышь, бандеровец, родину не спасают, Родину защищают!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362408) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Они давно об этом думают - только никто их кормить там не станет
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108939) 2 месяца назад
Ты бecчyвственный звepь!
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 месяца назад
Сейчас особенно стыдно стало...
побойся Бога. У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ИМЕЕТСЯ? ИЛИ ТЫ ВОВСЕ НЕ СЛУШАЕШЬ ГОЛОСА СВОЕЙ СОВЕСТИ?
Пушкин68 Знаток (267) 1 месяц назад
может,тебе уже пора в Гондурас слинять???
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 1 месяц назад
Зачем, собака..? Мне на родине хорошо... )
владимир иванов Знаток (268) 1 месяц назад
Вот такие глупые вопросы здесь и задают всякие там .......
Америке кирдык Профи (621) 2 дня назад
Тебе задуматься следует. О том, что жизнь одна. И конец у всех один - смерть. Но он ее прожил, как герой, не скрывая лица и имени, идя навстречу своим убийцам, а ты тратишь её на трусливое анонимное калопускание за три серебряника. И все потому, что в тебе нет принципов, нет ценностей, нет основы личности.
Ты как говорящее животное, которое живёт ради наполнения живота, без разницы с помощью чего.
Навальный останется героем, его именем во многих городах мира назовут улицы и площади. А ты поживаешь жизнь безымянным продажным трусом. И лет через 20 про твою сучью жизнь даже родные не вспомнят.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122223) 2 дня назад
Распечатай... Повесь над кроватью...
Америке кирдык Профи (621) Николай Ежов, этого не требуется. Он останется в памяти миллионов. И эта память будет двигать миллионами людей, когда обстоятельства этого позволят. А ты будешь ходить и кричать как ты всегда поддерживал Навального и ненавидел Путина. Видя тебя, меня тошнит от того, до какого дна может опуститься человек.