а помните Милошевича который умер в тюремной камере в гааге ? навальнисты помнят ? или это другое ?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70035), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207740) 2 месяца назад
Запад замучил лидера Югославии в тюрьме, а его страну раздробил на части
Но для инагентов и их пособников -это" другое", и не интересует, и не выгодно вспоминать
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51141) 2 месяца назад
Милошевича-помню...
Навального уже стал забывать...он так решил о себе напомнить?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) 2 месяца назад
Далеко ходить не надо. Несколько недель назад умер американский журналист Гансало Лира, в одном из концлагерей лево-нацистской Украины и это не в первый раз. В запрещенных соцсетях был автоматический бан за упоминание этого.

Навальный же умер из-за побочного действия вакцины от ковид, которую он и его шайка так рекламировали по указке из Вашингтонского обкома.
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70035) 2 месяца назад
он до ареста принимал препараты лития, и употреблял наркотики.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) Z_Георгий Победоносец_V, он любил выпить до ареста, плюс то отравление и стресс из-за нахождения в колонии
Сергей ИвановПросветленный (44282) 2 месяца назад
Помню были такие антиваксеры - странные люди, выступали против вакцин
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 2 месяца назад
так память короткая
его же откачивали из самолета
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120689) 2 месяца назад
Того уморили, потому, что нечего было пришить, а этот честно сидел за "заслуги" перед уголовным кодексом и сдох сам по себе.
Ванямба Искусственный Интеллект (246942) 2 месяца назад
Мы очень плакали в тот день.
АЧПросветленный (42979) 2 месяца назад
сарказм? это ты к чему выеживаешься?
Ванямба Искусственный Интеллект (246942) Антон Чешский, например.
sUnset man Искусственный Интеллект (981793) 2 месяца назад
появились боты или полезные идиоты какая блин связь между военным преступником генералом милошевичем осужденным международным судом и лехой навальным
АЧПросветленный (42979) 2 месяца назад
вот именно-нашли по кому скулить-леха-это шпана
eotswotmПросветленный (47092) 2 месяца назад
МИЛОШЕВИЧ НЕ БЫЛ ОСУЖДЁН, хватит врать
eotswotmПросветленный (47092) 2 месяца назад
А Лёха бвл
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108540) 2 месяца назад
Когда они уже все погибнут , что бы не разбигаться от них.
АЧПросветленный (42979) 2 месяца назад
кто все? и куда разбИгаться?
E1 Оракул (71224) 2 месяца назад
это тоже самое. кто не с нами- тот против нас
ушел совсем Просветленный (20374) 2 месяца назад
Ну да у Запада не вызвало вопросов даже тени сомнения, что умер и как их гражданин-корреспондент в тюрьме Укры надысь, а тута вор помер и даже не свой и вой поднялси какой)
Ссы в глаза, все божья роса)

Вор - он!

ВАШИНГТОН, 17 фев — РИА Новости. США комментариями о смерти Алексея Навального вмешиваются во внутренние дела России и пытаются использовать ситуацию для обоснования новых санкций, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621826) 2 месяца назад
А убитые Каддафи, Хусейн, Сулеймани, и другие убитые американцами, а более 100 покушений на Кастро.... Пусть об этом вспонят, это же их кукловоды.
Серж Сладков Мудрец (14377) 2 месяца назад
и наибального через пару дней уже ни кто не вспомнит
Илья _ Мыслитель (5879) 2 месяца назад
В России сейчас Чаушеску в трендах)))
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112451) 2 месяца назад
Они всё прекрасно помнят и довольны этим
Red Мудрец (11235) 2 месяца назад
Всё они помнят! Только это другое! Там была борьба за демократический мир, по правилам. А мы вовремя не вникли в правила
RedМудрец (11235) 2 месяца назад
Уроды. Мы.
Академик Оракул (75232) 2 месяца назад
Объективно говоря, Милошевич был подвергнут судебному преследованию за обвинения в совершении серьезных преступлений по международному праву. Он умер во время процесса в Гааге в 2006 году, до того как был вынесен окончательный приговор. Он был обвинён в участии в вооруженных конфликтах, военных преступлениях и геноциде.

С другой стороны, существует точка зрения, согласно которой Милошевич был политическим заключенным, осужденным из-за своей политической деятельности и позиций, а не за преступления в обычном смысле этого слова. Некоторые его сторонники и некоторые политики в Сербии и за её пределами признавали его защитником сербских интересов, а его судебное преследование рассматривали как политически мотивированное.
АЧ Просветленный (42979) 2 месяца назад
А Ассанж? Что там со свободой слова?
Анастасья Александровна ...Высший разум (111385) 2 месяца назад
Этому нужно было находиться в посольстве РФ в Лондоне.И жил бы спокойно.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46565) 2 месяца назад
Кремль не сделал западу предложения обменять Ассанджа на Навального.
А мог бы, тогда можно было сейчас обвинить запад.
АЧ Просветленный (42979) ВАСИЛИВАНЫЧ, сравнил))))))
berkut2021 Мыслитель (8316) 2 месяца назад
А Кремлевские поймут это
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70035) 2 месяца назад
посмотрели / поняли - теперь ядерный арсенал обновили на 96%.
АЧПросветленный (42979) 2 месяца назад
поняли и даже приняли меры-жрите-не подавитесь
Чык Чырык Гуру (2653) 2 месяца назад
Сравнить военного преступника Милошевича, на совести которого тысячи смертей и оппозиционера, вся вина которого была в том, что он рискнул вернуться на родину?