Киномания
+2Распятие шести, манга, аниме.
Какие пытки делали с Сюн'ом Урумой? желательно все ( от каждого кто заслужил распятие )
Сегодня я вспомнил эту шедевро мангу из за одного момента (возможно этого момента не было и я что то путаю) Один из тех, кто издевался над Сюн'ом был помешан на "с*ксе" и изн*сил*вал сюн'а, когда они были ещё мелкие.
Был ли такой момент в манге?
Тем кто был помешан на с*ксе это Уширо Юга. Он входил в первый состав клуба и был вторым (если не ошибыюсь) кого казнил Урума. Казнь Юги произошла в ~18 главах
Я в этом не понимаю