Как получить альткшку на Госсуслугах, мне Ярик из neverlove сказал, что выдают?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134021), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Овчар Ученик (195) 2 месяца назад
Никак, это разводка
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134021) 2 месяца назад
Точно?
Тимофей Овчар Ученик (195) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, да, я проверял :(