Модем и MIMO-антенна. Какое гнездо модема соединить с горизонтальной поляризацией, а какое с вертикальной?

На антенне два выхода, на модеме два входа. На антенне они подписаны, а на модеме - нет. Модем ZTE MF79U. Есть ли разница по входам модема?

приемник и передатчик модема соединяются каждый со своей антенной, их поляризация осуществляется механическим поворотом антенн сообразно стрелке на корпусе. Разницы нет.