Как вы думаете насколько приятно,волнующе было жить в средневековом замке? Со стороны Красиво! Но на деле?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Живу в раю Просветленный (47441) 9 месяцев назад
Не.. мне в 185 кв м страшно. А на крышу вообще через 2 года проживания в доме залезла.
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20537) 9 месяцев назад
Прикольно
Живу в раю Просветленный (47441) Борис Болкан, я до сих пор ночью на кухню спускаюсь только с собакой. Так спокойнее))) И светильник на стену прилепила. У нас коты и собака всю ночь болтаются, всю ночь светильники зажигаются. Они от датчиков движения)))
Живу в раюПросветленный (47441) 9 месяцев назад
Коты тоже домашние, на улицу не ходят.
IL-18 Гений (58503) 9 месяцев назад
На деле антисанитария, нечистоты повсюду, запах, вообще ничего приятного. Мылись только крестьяне в банях, но им в замок входить запрещалось
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 9 месяцев назад
Вы представляете, какие там коммуникации? Какие туалеты?
А обогревать такую громаду? Неспроста в средневековье гобелены на стены вешали - хоть как-то прикрыть от холода и сырости. Камин каждый день не натопишься
Нет уж! Мы лучше - в деревянных избушках!
Роман Швед Просветленный (44880) 9 месяцев назад
На деле отапливать его и убираться в нём обсеришься.
Человек Мудрец (11094) 9 месяцев назад
На деле лучше чем в средневековой крестьянской хибаре.
Турбазович Профи (975) 9 месяцев назад
Все хотят дворянами жить. А в замках было много холопов
зоя наумовец Просветленный (35660) 9 месяцев назад
Видя эти апартаменты на экскурсиях, всегда становилось жутко и жалко ...И красота и убогость.. Сырость, мрак, замкнутость...
Совушка ^_^ Оракул (86358) 9 месяцев назад
Я б не хотела там жить..
Совушка ^_^Оракул (86358) 9 месяцев назад
Сейчас лучше
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 9 месяцев назад
Без электричества,воды,отопления и канализации - как думаешь,насколько приятно?