Можно ли получить права с одним видящим глазом?
У меня видит 1 глаз -5 с астигматизмом и миопией (8 строк в очках, 3 строки без них), второй из-за миопии не удалось сохранить и удален хрусталик + глаукома на невидящим глазу. Дадут ли мне права, если да, то каких категорий?
Решает офтальмолог.
На любительскую В - есть вероятность. На остальные, начиная с М - исключено.
Окулист тебе скажет....
Щас с небольшим отклонением в цветоощущении и то ВУ не дают(раньше без проблем), а уж одноглазым тем более
в советское время да можно было но при условии 100 процентов нормального глаза а сейчас не знаю
страна какая?