Бывшая пишет с фейкового аккаунта с целью познакомиться

Andrey Orlov Ученик (82), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте!
Расстался с девушкой около 10 дней назад.Инициатором была она,но думаю сказала это на эмоциях..Мне было очень больно..Неделю не общались вообще, после этого начала писать мне почти каждый день.Я был зарегистрирован еще давно на сайте знакомств и решил просто пообщаться с другими девушками чтобы отвлечься от грусти...И тут мне пишет какая то девушка и предлагает встретиться.Я говорю что не могу и попросил скинуть фото чтобы понять с кем общаюсь.С ее стороны в ответ сразу маты и говорит что я этого не заслужил.Как оказалось это подруга моей девушки.Они искали меня на сайте знакомств…Что делать в такой ситуации?Ведь теперь я буду виноватым…хоть мы и расстались и она тоже самое могла делать а может и делает…
Лучший ответ
БруНет Мудрец (12454) 3 дня назад
Поменьше рефлексуй, если хочешь быть мужиком.
Остальные ответы
Михаил Ергаков Просветленный (31779) 5 месяцев назад
Это не ваши проблемы. Вашей вины нет.
Томинокер Просветленный (27865) 5 месяцев назад
Не бросай это чучело, судя по вашим когнитивам - умственно отсталые не должны смешиваться с нормальными