Как думаете, почему инсульты помолодели? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491550), закрыт 2 месяца назад
в клинической практике встречаются,увы, уже даже 18 летние с летальным исходом от геморрагических инсультов
Лучший ответ
Стальная Листва Просветленный (34162) 2 месяца назад
Хмм...могу сделать предположение что нездоровый образ жизни(вейп/курево,наркотики, употребление химии энергетиков ит.д.), большой стресс, сбои в режиме сна и т.п. причины.

имхо.так, а зачем я отвечаю на данный вопрос не имея точных свединий и познаний об оном? ....хм, м.б. от привычки? Наверное да, надо пересмотреть что и куда пишу....хотя, всё ровно об этом забуду)
О! Точно, нужен чай чтоб проснуться и включить мозг, хотя бы на половину случайного полушария....да здравствует словесный понос или "графоманство")))
FREYAИскусственный Интеллект (491550) 2 месяца назад
спасибо, замечательное ,главное, развернутое самостоятельное мнение на вопрос)
Стальная Листва Просветленный (34162) АНЮТКИНЫ НЕЙРОШУТКИ, да, да, знаю, можно не уточнять что ответ глуп, как и сам афффтор))))
Остальные ответы
Ученик Знаток (425) 2 месяца назад
Узи не делают после родов.
~ Data!Charm ~ Оракул (73328) 2 месяца назад
Жирную еду кушают... фастфуд... пьют... курят... с пелёнок...
FREYAИскусственный Интеллект (491550) 2 месяца назад
ну...наоборот, молодые сегодня почти поголовно помешаны на ЗОЖ , с мониторингом крови на холестерин и всякие штуки, там витамины
~ Data!Charm ~ Оракул (73328) АНЮТКИНЫ НЕЙРОШУТКИ, посмотрите Большие Девочки на Пятнице... и попробуйте повторить ваш ответ... с таким весом наверно у них у всех поликистоз яичников... я думаю процент молодёжи которые ЗОЖ уделяют время увеличился... но от врядли обхватывает большинство...
777 777 Искусственный Интеллект (193789) 2 месяца назад
пьют мало качественной водки, сосуды забиты

а может компьютеры/смартфоны ?
может ритм ускорился ?
FREYAИскусственный Интеллект (491550) 2 месяца назад
водку в 18ть лет?
777 777 Искусственный Интеллект (193789) АНЮТКИНЫ НЕЙРОШУТКИ, пожалуй, забиваться сосудам рановато ...
DV Искусственный Интеллект (248967) 2 месяца назад
Причины антинаучны, и вряд ли будут доступны для твоего понимания)
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (80215) 2 месяца назад
Да и конкретные причины случаев. инсульта вряд ли кому известны, кроме тех, кто на себе всё это испытал.)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80215) Юнэс(Юрий) Ахмеров, Правда нормальные врачи умеют и знают как это лечить)
NOAN Искусственный Интеллект (510082) 2 месяца назад
Всё таки, человек в основном существо духовное, всё больше исчезает придуманная схема жизни, хаос не ведёт к общему здоровью.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455815) 2 месяца назад
Спортом не занимаются пьют много кофе и энергетиков
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1296913) 2 месяца назад
Думаю экология и образ жизни очень отличающийся от полезного.