Мальчики для битья

Виктория Васильева Ученик (93), на голосовании 8 месяцев назад
Что было с мальчиками для битья после взросления?
Голосование за лучший ответ
Enxivity Мастер (1766) 9 месяцев назад
стали мужчинами для пинания
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 9 месяцев назад
обычно идут в полицию работать
Игорь Лиховайдо Знаток (339) 9 месяцев назад
майк тайсон вырос так вроде я хз ну так
Yahiko Знаток (408) 9 месяцев назад
становятся депутатами
naykuha pon Ученик (184) 9 месяцев назад
Становятся трудовиками
Андрей Жиглин Просветленный (33575) 9 месяцев назад
То же что и с мальчиками для не битья - овладевали профессиями, получали специальности, выходили в жизнь, созидали, разрушали, занимались творчеством, криминальной деятельностью, заводили семьи. То есть "мальчик для битья", он во взрослой жизни точно такой же, как бывший мальчик "не для битья".