Как лучше уволиться с вкусно и точка?

Савва Сергеев Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
Мне 16 ,проработала первые 2 дня в вкусно и точка,хочу уволиться как можно скорее,как это будет лучше сделать?как избежать 2 недели работы перед увольнением?
Дополнен 1 год назад
Без шуток пожалуйста, реально надо;(
Лучший ответ
Никита Величко Знаток (362) 1 год назад
Начни так хамить менеджеру, что он сам тебя уволит
Остальные ответы
Андрей Назыров Знаток (456) 1 год назад
Желательно отрезать руку или ногу, помогает
Слил мк вышку какая боль Знаток (291) 1 год назад
Скажи что ты насрала в бургер вместо котлеты, тебя либо уволят либо дадут звание "поварёнок говнёнок"
mendez Мыслитель (6182) 1 год назад
начни посреди работы просто жрать еду с кухни, а вообще скажи, что в семье проблемы и надо срочно в другой город переехать на пару месяцев или че то на подобие, что переезжаешь там
повелитель всех повелителей Профи (643) 1 год назад
просто говоришь начальнику что не хочешь тут работать и все
Dmitry Искусственный Интеллект (622557) 1 год назад
Если вы на испыталке, то никаких 2 недель, всего лишь 3 дня.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190239) 12 месяцев назад
уйти на больничный с последующим увольнением.