Айфон 5 быстро разряжается
Я включаю телефон у него половина заряда потом падает до 1 и через пару мин выключается причем на зарядке. Что делать ?
Похоже, батарейка у твоего iPhone 5 уже изношена или повреждена. Попробуй проверить состояние аккумулятора через настройки — в разделе "Батарея" или с помощью сторонних приложений. Если он сильно изношен, лучше заменить его в сервисе. Также отключи фоновое обновление и ненужные гаджеты, чтобы снизить нагрузку. Если проблема не решается, вероятно, потребуется профессиональный ремонт или замена батареи.
Менять АКБ
А лучше всего отправить его на покой. Ему пора...
так давно пора уже , с тех пор 10 поколений вышло.
Ну так мб аккумулятор износился?
Вашему айфону уже 12-10 лет, советую заменить батарею