Проблемы со входом в аккаунт Facebook

Всем привет, столкнулся с такой ситуацией, пытался восстановить аккаунт в фейсбуке, но пароль не подходит и почта тоже, пишет, что почта не активна или что-то типо того (почтa mail если что) и когда пытаюсь восстановить предлагает по номеру телефона, но вылазит вот такая тема и код не приходит, сколько раз не жать, помогите пожалуйста!!!

Интересно как можно было проблему такую словить. У меня он работает без проблем, лет 10

Эта соцсеть не работает в России

Номер телефона какой привязан к аккаунту?