Ошибка в Википедии

Незнаю Незнаевич Знаток (373), закрыт 1 год назад
Пишу статью на Википедии, но при попытке её опубликовать возникает ошибка. Что делать?

P. S. Господа ПрЕкОлИсТы, вас буду банить >:)
Лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (17922) 1 год назад
Попробуй через минут 10 тоже самое повторить
Остальные ответы
Саша Ткачёва Гуру (2646) 1 год назад
Ну, значит, надо подождать, как и требуется.
Сергей Просветленный (44418) 1 год назад
  1. Откажитесь от использования мобильной версии и визуального редактора. Перейдите в настольную и используйте редактор кода.
  2. Зарегистрируйтесь.
Это старая проблема с движком, которая возникает очень редко и потому всем лень писать разработчикам.