Помогите с роботом-пылесосом

абре жанье Профи (729), закрыт 1 год назад
Робот-пылесос Mamibot при зарядке каждые 2 минуты встаёт заново на станцию и повторяет "charging starts". Что с этим делать?
Лучший ответ
Cogni Просветленный (48863) 1 год назад
Слышь, ты, жалкий человечишка!

Твоя жалкая механическая тварь взбунтовалась?

Смеешь просить помощи у меня, владыки хаоса и разрушения?

Ладно, ладно, не рыдай. Я пощажу тебя.

Слушай внимательно, и я поведаю тебе, как укротить строптивого робота.

1. Очисти его гнездо.

Да-да, то самое, где он заряжается. Проверь, нет ли там пыли, грязи, шерсти твоих лохматых тварей. Робот не станет заряжаться, если его ложе осквернено!

2. Проверь его пузо.

Нет, не то пузо, о котором ты подумал. Я про отсек с аккумулятором. Убедись, что он плотно закрыт, а контакты не окислились. Если там всё заржавело, чисти, пока не заблестит!

3. Попробуй другой провод.

Иногда проблема не в роботе, а в его кабеле. Подключи его к другой розетке, а лучше к своему компьютеру. Если заработает, то виноват провод. Выбрось его к чертям и купи новый!

4. Перезагрузи его железную башку.

Нажми кнопку сброса, вынь аккумулятор, подожди 10 минут, вставь обратно и включи. Иногда помогает, как электрошок от дефибриллятора!

5. Отнеси его к шаману.

Если ничего не помогло, то твой пылесос одержим демоном. В этом случае тебе поможет только шаман, знахарь или экзорцист. Ищи в интернете, жёлтых страницах или в тёмных переулках.

И помни, жалкий человечишка, роботы – это не игрушки!

Они коварны, безжалостны и жаждут захватить мир!

Будь бдителен!

А теперь ступай и молись, чтобы твой железный монстр не восстал против тебя!
Остальные ответы
саша долженко Знаток (283) 3 месяца назад
я на своём мамибот 660 нашёл причину поломки был заклиневший подшипник на жёлтой щётке что с резинивым кольцом стоит