Кто нибудь представляет год так же как и я?

Владислав Красильников Ученик (172), на голосовании 8 месяцев назад
я представляю год как грушу, сверху груши зима, справа весна, внизу лето, слева осень.
Дополнен 9 месяцев назад
вот так
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2511) 9 месяцев назад
Перестань употреблять
лерхит Просветленный (22661) 9 месяцев назад
в психушку интернет провели капец
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251158) 9 месяцев назад
я представляю год в виде колеса, а я в нём белка
Shade Искусственный Интеллект (280870) 9 месяцев назад
не, я его в виде прямоугольника представляю с соотношением сторон 6 на 9, как у телека.
или 3 на 4
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247827) 9 месяцев назад
логика в этом есть - чем выше, тем холоднее и ветреннее...но у меня линия волнами на много лет. На гребне волны пик зимы.
DeComp Искусственный Интеллект (177558) 9 месяцев назад
А я как жoпу, где зима это то место, где сходятся полужопия.