Вчера закончился срок действия прав. Что теперь делать?

Марина Иванова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Куда идти, чего предпринимать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217289) 2 месяца назад
Выкинуть. Они испортились и применять их уже нельзя:)))
Валерия Колесникова Мыслитель (9988) 2 месяца назад
Собирать справки медкомиссии и идти в мфц
Веселый Бурундук Мыслитель (6881) 2 месяца назад
Немедленно идти получать новый, а то штраф забабахают.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257282) 2 месяца назад
срок действия прав продлевали.посмотри может тебе повезло
ANDRE Мыслитель (7760) 2 месяца назад
Срок действия продлен законом на три года , Вы не в курсе ?...
Вашбродь Оракул (75043) 2 месяца назад
Зайти на Госуслуги, и глянуть что и как... Смотри где проходить медкомиссию, см сроки
дмитрий осенин Просветленный (37411) 2 месяца назад
я в декабре менял через мфц.2000 руб+справка медицинская.20 минут заняло с фотографированием.
Марина ИвановаУченик (96) 2 месяца назад
А как делать справку медицинскую?
дмитрий осенин Просветленный (37411) Марина Иванова, в поликлинике по прописке у нас водительская комиссия.если живёте в другом месте,нужны справки от нарколога и психиатра с места прописки.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322588) 2 месяца назад
Идти в отдел ГИБДД или к ближайшему сотруднику, уж он то наверняка плохого не посоветует.... Так думаю.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322588) 2 месяца назад
На всякий случай идти пешком (мало ли что)
Марина ИвановаУченик (96) 2 месяца назад
Нет, к нем не хочу
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322588) Марина Иванова, но ведь придётся?! :-(
Алексей Алексей Просветленный (31839) 2 месяца назад
Можно продлить в твоем РЭО, медсправка нужна свежая
Марина ИвановаУченик (96) 2 месяца назад
Что такое рэо?
Марина ИвановаУченик (96) 2 месяца назад
Где брать свежую медсаравку?
Алексей Алексей Просветленный (31839) Марина Иванова, вы права покупали или официально сдавали и получали в районном экзаменационо-регистрационном отделе ГИБДД?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140853) 2 месяца назад
наверное менять. лучше через ГИБДД. хотя заставят скорее всего в МФЦ. в МФЦ долго. я в 2019 году менял. МЕСЯЦ ждал. хорошо на работу на автобусе ездил, а если бы человек работал в ТАКСИ...
Ser36 Мудрец (10503) 2 месяца назад
Ничего, они еще 3 года годны по новому закону. Единственное что, "несмотря на автопродление, заменить права придется, если:
  • Изменились личные данные, например фамилия.
  • На удостоверении есть повреждения, которые мешают идентифицировать личность водителя.
  • Водитель потерял права или их украли.
  • Права оформлены на основании поддельных или просроченных документов.
  • Появились медицинские показания, которые ограничивают возможность управления автомобилем."
Vanik Vlasenkod Ученик (112) 2 месяца назад
Я советую тебе в данной ситуации просто купить права и больше не париться над данным вопросом, я купил и теперь гоняю себе на машинке и всё хорошо, но правила хорошо всёравно выучи.