Когда босс говорит"оставьте нас на минутку"людям, число которых превышает тех кто не оставляет — пора вершить революцию?

Jango Fett Мастер (2212), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (178313) 5 месяцев назад
(Пожимает плечами) Ваша обида - тупо высосана из пальца, хотя если уж придерживаться корпоративной этики, то вопросы "не для всех" нужно решать либо на отдельном совещании, либо перед окончанием общего совещания попросить определённых людей задержаться.
Jango FettМастер (2212) 5 месяцев назад
моей обиды здесь нет в принципе — я кино смотрю
вот да, корпоративная этика
Hashimoto Искусственный Интеллект (178313) Jango Fett, кино далеко не всегда отражает реальность. :-)
Турбазович Профи (978) 5 месяцев назад
И где потом будете работать?
Vasya111 Искусственный Интеллект (143167) 5 месяцев назад
а лучше попробовать стать САМОМУ СЕБЕ ДИРЕКТОРОМ. своё ДЕЛО. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. и оставлять никого НЕ ПРИДЁТСЯ.
Нонна Будиловская Мыслитель (9369) 5 месяцев назад
босс сам решает вопросы компании с кем или без кого и не надо делать какие-то выводы, что вас хотят уволить из-за того, что вы не "личный друг"