Трушный спорт

Первый раз еду на соревнования дайте советов

Через полтора месяца еду на чемпионат города по кикбоксингу, кто может дать советом что делать за день до соревнований, что есть в день соревнований какую диету начать соблюдать и т.д заранее спасибо

За сутки до соревнований убери нагрузки. Максимум — немного побегать. И старайся сильно не думать про соревнования, не накручивать себя — делай уроки, пойди погуляй, в ПК позависа́й, но не долго. И навсегда, парень, запомни: если перед соревнованиями ты хоть раз подумал, хоть раз (!) — а вдруг я проиграю, — ты уже́ проиграл. Так и будет. Так что поменьше думай про результат на турнире, а побольше о том, что и как ты будешь делать в поединках.

От баб подальше

просто не обжирайся перед соревнованиями. не ешь острую и жирную пищу. не забывай про водный баланс, пей воду

Вопросы к тренеру.

Удаленный ответ Ответ удалён