Восстановление резервной копии WhatsApp

Георгий Минаев Ученик (191), на голосовании 8 месяцев назад
Всем добрый день, подскажите пожалуйста. У меня была сделана резервная копия 13ого февраля, после 18ого февраля. Подскажите как мне восстановить резервную именно 13ого февраля. При переустановки ватсаппа предлагает последнюю восстановить.
Дополнен 9 месяцев назад
Телефон, если можно через файлы телефона: one plus ace 2, 14 андроид
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (97559) 9 месяцев назад
Распечатывать надо было заранее
Степан Тризмин Знаток (358) 9 месяцев назад
Плохо конечно, но уже никак
СТАМАКОракул (78167) 9 месяцев назад
Можно и очень даже хорошо.
Высокий Оракул (72126) 9 месяцев назад
На андроиде всё плохо,выкиньте его,на Авито купите Айфон и радуйтесь.
СТАМАКОракул (78167) 9 месяцев назад
При какой здесь гейфон, если речь идёт о мессенджере, бестолочь.
Igor Tart Оракул (90031) 9 месяцев назад
На диск зайди и посмотри там нужную копию.