Могу ли я сдать 5ый предмет на Огэ через год после сдачи?

Дарья Пивнева Ученик (113), на голосовании 1 год назад
здравствуйте. подскажите пожалуйста, если я в прошлом году сдавала Огэ: русский, математику, обществознание и биологию, могу ли я в этом году сдать, допустим информатику? если можно, то буду благодарна за объяснение - как. заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24651) 1 год назад
Извините кому вообще нужно ОГЭ по моему это просто подготовка к ЕГЭ, так сказать тренеровка.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 1 год назад
Главное понять - зачем?! Можете пояснить?!