На кого поступать?
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, с выбором проффессии! Я сейчас учусь в 9 классе. Я девочка. Оге сдаю: физику и информатику. Очень люблю физику, информатику тоже, но меньше. Также люблю животных, ухаживать за ними, и растения(тут я прям ботаник). Очень люблю творить: рисовать, лепить, вязать, украшать, шить, создавать из старого новое. Ну вообще, я как утка в творчестве.
Склад ума одназначно математический.
Заранее спасибо, буду рада любым объективным вариантам!!!
Изучайте инжненерные направления в вузах - сайты смотрите!
Для начала посмотрите сайт Самарского универа - разнообразие и новизна направлений поражает!
Хорошо об увлечениях рассказала.Полезного то чего умеешь кроме шить?Иди на швею.
Ну тут можно на физика или айтишника,если с компом дружишь,изучай 3д модельки
Сама решай куда поступать,а то кто то посоветует и по итогу попадёшь вообще не туда
Архитекторм-проектировщиком