Что за новшество в Ответах или просто глюк? Почему видно не все ответы на вопрос, а только спустя время они появляются

¤.Male Beast ¤ . Ученик (14), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 2 месяца назад
Это не глюк, а баг, который с вечера 2 февраля на "Ответах" начал происходить
(уже более двух недель ему будет).

Потому что проект малость поломался.
У всех так.

Заметила, что первые ответы на вопрос стали появляться/отображаться
в вопросе позже последующих ответов.
Если смотреть на вопрос из ленты категории
видна бОльшая цифра количества ответов,
если открыть сам вопрос, то всех ответов (первых ответов)
там не видно и обновление страницы вопроса НЕ помогает.

Через некоторое время первые ответы становятся видимыми в вопросе
(сейчас примерно через 20-35 минут, по разному).
Бывает, что ответов в вопросе не видно несколько часов,
(а потом они начинают отображаться, через 2-3 часа, а то и дольше).

Придётся ждать, пока починят этот баг.
Но сроки неведомы.

Источник: © 18.02.2024
Остальные ответы
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
Новая система цензуры. в россии живешь как никак
Прощай МэилСруУченик (98) 2 месяца назад
новая система фильтрации слов-ответа от ИИ мыла, или усовершенствованная старая
Денис, Боталов Оракул (75088) 2 месяца назад
Не у тебя одного.
Сотрудников сократили которые ответы цензура рируют
Прощай МэилСруУченик (98) 2 месяца назад
новая система фильтрации слов-ответа от ИИ мыла, или усовершенствованная старая