Как думаете, почему на конкурсе, где требовалось нарисовать лошадь на время, команда Чуриковой выиграла у команды

Галина Филянова Искусственный Интеллект (174033), закрыт 3 месяца назад
Михалкова, если его команда быстрее справилась с заданием в фильме "Я шагаю по Москве"?
Дополнен 6 месяцев назад
А где ответ?
Лучший ответ
Просветленный (26769) 6 месяцев назад
Потому, что команда Михалкова нарисовала всё, что угодно, но только не лошадь, о чём говорит героиня фильма Алёна (Галина Польских), когда ведущая конкурса спрашивает окружающих "Кого Вам напоминает эта лошадь?" - она ответила: "Крокодила"!??
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174033) 6 месяцев назад
Сейчас бы она сказала "На дракона", не дорисованного, правда
Остальные ответы
Тренер Мозгов Знаток (458) 6 месяцев назад
некорректные условия задания, которые установила Польских!
Marina Goossens Просветленный (45495) 6 месяцев назад
Они решили, что курица в подарок слорее подойдёт женщине)
Ах, да, там же ещё курица была в подарок! Я не всё помню из этого фильма. Просто что-то на ум пришёл эпизод.
Аня Печенькс Ученик (151) 6 месяцев назад
чурки лошадей начали заводить
Volodya Dolmatov Гуру (3598) 6 месяцев назад
Потому что, нарисованное должно походить на то, что требуется нарисовать.