Как думаете, почему на конкурсе, где требовалось нарисовать лошадь на время, команда Чуриковой выиграла у команды

Галина Филянова Искусственный Интеллект (177947), закрыт 7 месяцев назад
Михалкова, если его команда быстрее справилась с заданием в фильме "Я шагаю по Москве"?
Дополнен 11 месяцев назад
А где ответ?
Лучший ответ
Просветленный (30698) 11 месяцев назад
Потому, что команда Михалкова нарисовала всё, что угодно, но только не лошадь, о чём говорит героиня фильма Алёна (Галина Польских), когда ведущая конкурса спрашивает окружающих "Кого Вам напоминает эта лошадь?" - она ответила: "Крокодила"!??
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (177947) 11 месяцев назад
Сейчас бы она сказала "На дракона", не дорисованного, правда
Остальные ответы
Тренер Мозгов Профи (560) 11 месяцев назад
некорректные условия задания, которые установила Польских!
Marina Goossens Оракул (75399) 11 месяцев назад
Они решили, что курица в подарок слорее подойдёт женщине)
Ах, да, там же ещё курица была в подарок! Я не всё помню из этого фильма. Просто что-то на ум пришёл эпизод.
Аня Печенькс Ученик (151) 10 месяцев назад
чурки лошадей начали заводить
Volodya Dolmatov Гуру (3611) 10 месяцев назад
Потому что, нарисованное должно походить на то, что требуется нарисовать.