Голосование за лучший ответ
Feliks Wind
1 год назад
Спрематогенез выстанавливается за месяц. Психологически человек становится уверенее, чем когда мастурбирует! Минус ,сперма застаивается и это тоже не есть хорошо! Мастурбация профилактика рака простаты.
No Name
1 год назад
Мужское воздержание польза потому что в организме задерживается белок а белок это топливо для мышц , так что иди в качалку и ебашь ,Мотивацию надо поднять МОТИВАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА
Гриша Сомов
1 год назад
нет никаких плюсов. Ладно там воздерживаются такие как я, которым не дают
но б..ть, когда у тебя есть телка, или вобще за тобой пол института бегает и каждая хочет , чтоб ты в нее вставил. Воздерживаться в данном случае приравнивается к АУТИЗМУ
ОТ частого секса ПРОБЛЕМ НЕТ. Хочешь еб...ся? Еб..сь!!!
От мастурбации проблемы ЕСТЬ. Психологические. Сложнее тр...ся , чувствительность не та, да и мозг привыкает таким легким способом снимать секс. напряжение и уже добиваться бабу особо не хочется. А на.х. когда я могу просто передернуть ? ) И опять же из за той причины легко доступности частенько появляется зависимость от нее (не хим аддикция).
Дайте внятный и нормальный ответ, без шуток и прочего.