Проблемы с созданием учетной записи Microsoft

Microsoft Не дает зарегистрировать аккаунт , пытаюсь создать учетную запись ( Пишу почту , придумываю пароль , и в самом конце просят номер мобильного телефона ввожу номер на что приходит ответ что они не могут отправить на данный номер сообщения . И так вообще с любыми из номеров - пробовал и свой и друга и брата ничего не получается , кто может подсказать в чем тут дело . Заранее благодарю !!!

В какой стране/городе живёшь?

Если нет друзей за рубежом, останется только покупать аккаунт в плати маркете, или где-нибудь ещё.

Если из Росси/Беларуссии, то про санкции должен был слышать.

Возможно, вы столкнулись с временной проблемой на стороне серверов Microsoft. Иногда серверы могут быть перегружены или испытывать технические неполадки, из-за которых некоторые пользователи не могут создать новую учетную запись.
Пожалуйста, попробуйте создать аккаунт позже. Если проблема не устраняется, вы можете обратиться в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи.

Может быть не надо было вводить +