Регистрация Устройств microsoft
Пару дней назад зашёл на сайт Microsoft и увидел, что мой ПК и ноут пропали из вкладки устройства, но при этом в параметрах винды указано, что у вас 2 устройства (ПК и ноут), которые используют эту учетную запись. (Так же, если перейти на сайте на страницу «устройства, используемые в магазине Store, то он показывает ПК, почему ноута нет не понятно, а так же не понятно, почему он тогда не показывает их просто на вкладке Устройства)
Обращался в поддержку Microsoft, они говорят, мол проблема с серверами, для интереса я взял старый ноут Жены, добавил туда свою учетку и о чудо, на сайте Microsoft во вкладке устройства появились этот ноут, то есть проблема не в серверах. Кто знает или уже сталкивался с этим, помогите, пожалуйста, решить эту проблему, не хочу создавать новую учетку, так как в Microsoft Store совершил много покупок и терять это не хочется.
При попытке удаления устройства через параметры винды он перекидывает меня на официальный сайт и пишет ошибку.
Помогите, пожалуйста, решить эту ерунда.