Политическая ситуация в дубай

Настя Лоялина Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
что вы думаете о евреях неграх педиков и насти лояленной я бы всех зжег наxyu
Голосование за лучший ответ
сергей вольхин Мудрец (10538) 7 месяцев назад
ну между делом.. евреев негров.. нет . ну педики.. их снесли в свое время. на 99.9%
Настя ЛоялинаУченик (111) 7 месяцев назад
еба мужик четкий на аве
сергей вольхин Мудрец (10538) Настя Лоялина, а троих сообразим?
Настя ЛоялинаУченик (111) 7 месяцев назад
че?! я пацан !
сергей вольхин Мудрец (10538) Настя Лоялина, так реальные логин.. пожалуйста.. а то настя..