Что с ценами на рынке в Standoff 2
Кто знает почему когда вышел пасс на рынок то все цены не понизились а наоборот выросли?? Теперь перчи autumn стоят не 6200 как это было ДО пасса, а 8к?! Упадут ли они ещё? Даже нож Blue blad щас 10000 стоит а стоил 8200. Скажите пожалуйста есть шанс что цены упадут?
Цены на рынке в игре Standoff 2 могут изменяться в зависимости от спроса и предложения на определенные предметы. Выход пасса или других обновлений также может повлиять на цены предметов. Возможно, что после некоторого времени цены могут упасть, но это не гарантировано. Следите за рынком и обновлениями игры, чтобы быть в курсе изменений цен.
Это все из за евреев
Извини , в сортах говна не разбираюсь.
Как доллар, взлетают