Какая настоящая фамилия у Александра Блока? В интернете нет информации почему-то

Дополнен

Блок это явно псевдоним, таких фамилий не бывает. может он сидел где..

Таких фамилий не бывает, потому что вы так сказали? Так себе аргументик.

А кто сказал, что это псевдоним и что таких фамилий не бывает?
Не общайтесь больше с этим человеком :)

Настоящая фамилия Александра Блока - Розенблюм. Поэтому его полное имя звучит как Александр Александрович Блок-Розенблюм.

У его отца была такая же фамилия

Это его настоящая фамилия