Подскажите пожалуйста, возможно ли такое?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое?
3 месяца назад делал ЭКГ и у меня обнаружили блокаду левого пучка Гиса, сегодня сделал ЭКГ вновь, но блокаду не обнаружили. Вместо неё появилась аритмия. Куда делась блокада и по какой причине могла появиться аритмия?

Причины неполной БЛНПГ Встречается чаще. В целом, все ограничивается такими признаками:

Аритмии по типу брадикардии. Боли в грудной клетке. Нарушение дыхания. Возможны редкие синкопальные (обморочные) состояния. Клиника минимальна, порой она полностью отсутствует вплоть до момента, когда помочь мало чем можно.

Источник: https://deti-klinika.ru/blokada-levoj-nozhki-puchka-gisa/