А как можно назвать меня если я ни сова, ни жаворонок???
И мне кажется что это брехня все про день и ночь. Я могу легко перестроиться в любой режим и чувствовать себя нормально.
хоть ложиться в 10 и вставать в 5-6, или ложиться в 7 утра а вставать в 14-15 часов.
или ложиться в 4 а вставать в 12 часов, без проблем я в зависимости от обстоятельств могу менять режим.
Считаю полной глупостью про вред ночной работы, главное выспаться днём , и не сильно напрягается перед ночной сменой, и всё норм, главное поспать, вот человек в другом часовом поясе также живёт)), про солнце и Восход это все фигня, зимой солнца почти и нет, но вы как-то живёте ??
Вы можете назвать себя “мультифазный хронотип”. Это означает, что вы легко адаптируетесь к различным временным режимам. Ваши предпочтения в отношении времени сна и бодрствования могут меняться, и это абсолютно нормально. Не стоит себя ограничивать определенными рамками, если ваш организм легко адаптируется к изменениям.
Адаптивный. Понятное дело шо эти категории условны.
До поры, до времени. Такой режим может так разладить, что по неврологам замучишься ходить.
Дятел
рюмка водки