Отек языка от чего
Кто может подсказать от чего может быть отек языка?
С 2021 года после прокола языка все началось, изначально были подозрения на аллергию , но к меня не такая сильная аллергия чтоб вызвать отек квинке или тд, тем более это происходило и не на фоне аллергии , а вот когда была в нервном состоянии, но при этом не всегда! Таблетками не особо снимается отек , легче становится от декса и адреналина, но тоже как бы оно снимает эти ощущения, язык сам по себе стал пухлый , и даже когда все пропадает он все равно такой, у меня есть гастродуоденит, но вроде бы он не связан с этим, щитовидку 2 раза проверяла все хорошо, из лор проблем нет такого чтоб это вызвало, правда с сосудами в голове проблемы, где-то расширены где-то заужены, к кому пойти то? Анализы на аллергены будет черед дня 2 , а что делать, дышать трудно ком в горле , будто все заложено , нос бывает чешется внутри , выглядит все как аллергия но таблетки почему не помогают то
Сталь может не медецинская и раздражение идёт, хз. Попробуй поменять пирсинг, но сначала результатов дождись